На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Приказ Министерства регионального развития РФ от 14 января 2009 г. N 4

Об упразднении Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством

В связи с завершением деятельности Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством, и в соответствии с протоколом заседания указанной комиссии от 26 декабря 2008 г. N 5, приказываю:

1. Упразднить Межведомственную комиссию по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством, созданную приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 26 ноября 2008 г. N 267 "О Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством".

2. Заместителю Министра регионального развития Российской Федерации С.И. Круглику в недельный срок проинформировать о принятом решении лиц, входивших в состав Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством.

Министр                                                                                                                    В.Ф. Басаргин