На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Постановление Министерства строительства РФ
от 26 апреля 1996 г. № 18-27
"Об аккредитации в Системе сертификации ГОСТ Р
Испытательной лаборатории Института экологии
Международной инженерной академии (г. Брянск)"

Министерство строительства Российской Федерации по результатам проведенной Комиссией Минстроя России проверки соответствия Испытательной лаборатории Института экологии Международной инженерной академии (г. Брянск) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемых к испытательным лабораториям (центрам), и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации Минстроя России - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Аккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательную лабораторию Института экологии Международной инженерной академии (г. Брянск) в качестве технически компетентной и независимой испытательной лаборатории в соответствии с ее областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):

представить руководству Министерства на утверждение проект Лицензионного договора между Минстроем России и Испытательной лабораторией Брянского института экологии Международной инженерной академии;

внести в Государственный Реестр Системы сертификации ГОСТ Р Испытательную лабораторию Брянского института экологии Международной Инженерной академии в качестве технически компетентной и независимой испытательной лаборатории в соответствии с ее областью аккредитации.

 

Министр

Е.В. Басин