На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Скачать базы Государственные стандартыСтроительная документацияАвтомобильные дороги Директивные письма, положения, рекомендации и др. Документы Системы нормативных документов в строительстве Другие национальные стандарты Информационные материалы Нормативно-правовые документы Нормативные документы ЖКХ Нормативные документы по надзору в области строительства Нормативные документы субъектов Российской Федерации Отраслевые и ведомственные нормативно-методические документы Отраслевые стандарты и технические условия Производственно-отраслевые стандарты Разъяснения специалистов Справочные пособия к СНиП Технология строительства Типовые строительные конструкции, изделия и узлы Энергосбережение и тепловая изоляцияТехническая документацияПоддержать проект
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

ФЕРм 81-03-04-2001

Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 4. Дробильно-размольное, обогатительное и агломерационное оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)

Статус:действует Издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений (письма Росстроя от 27.06.2006 № СК-2467/02, от 08.08.2007 № СК-2919/02)
Обозначение:ФЕРм 81-03-04-2001
Название рус.:Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 4. Дробильно-размольное, обогатительное и агломерационное оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Дата актуализации текста:01.01.2009
Дата добавления в базу:10.11.2009
Дата введения:01.01.2008
Разработан в:ФЦЦС (Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов) 119991, Москва, ул. Строителей, 8, корп. 2
Утверждён в:Минпромэнерго России (15.11.2004)
Опубликован в:Росстрой № 2008
Область и условия применения:В настоящем сборнике содержаться федеральные единичные расценки (далее расценки), предназначенные для определения сметной стоимости работ по монтажу дробильно-размольного, обогатительного и агломерационного оборудования.
Расценки отражают среднеотраслевые затраты на эксплуатацию строительных машин и механизмов, технологию и организацию работ по монтажу оборудования.
Настоящий сборник содержит расценки на работу по монтажу дробильно-размольного, обогатительного и агломерационного оборудования при строительстве новых, расширении, реконструкции и техническом перевооружении действующих предприятий, зданий и сооружений.
Заменяет собой:
Оглавление:ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
ОТДЕЛ 01. ОБОРУДОВАНИЕ ДРОБИЛЬНО-РАЗМОЛЬНОЕ
Раздел 1. ДРОБИЛКИ
Раздел 2. ВАЛЬЦЫ ДЛЯ ПОМОЛА
Раздел 3. МЕЛЬНИЦЫ
Раздел 4. ДЕЗИНТЕГРАТОРЫ
ОТДЕЛ 02. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СОРТИРОВКИ И ОБОГАЩЕНИЯ
Раздел 1. ГРОХОТЫ
Раздел 2. СЕПАРАТОРЫ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ
Раздел 3. СЕПАРАТОРЫ ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ УГОЛЬНОЙ ПЫЛИ
Раздел 4. ЦИКЛОНЫ
Раздел 5. ПИТАТЕЛИ
Раздел 6. КЛАССИФИКАТОРЫ
Раздел 7. СГУСТИТЕЛИ
Раздел 8. СТОЛЫ КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ
Раздел 9. МАШИНЫ ОТСАДОЧНЫЕ
Раздел 10. МАШИНЫ ФЛОТАЦИОННЫЕ
Раздел 11. МЕХАНИЗМЫ ПЕРЕМЕШИВАЮЩИЕ К КОНТАКТНЫМ ЧАНАМ
Раздел 12. МАШИНЫ ПРОМЫВОЧНЫЕ
ОТДЕЛ 03. АГЛОМЕРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Раздел 1. МАШИНЫ АГЛОМЕРАЦИОННЫЕ
Раздел 2. СМЕСИТЕЛИ И ОКОМКОВАТЕЛИ
Приложение 1 ПОКАЗАТЕЛИ ЧАСОВОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОЧИХ-МОНТАЖНИКОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРЕДНЕГО РАЗРЯДА РАБОТ
Приложение 2 СМЕТНЫЕ РАСЦЕНКИ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ
Приложение 3 СМЕТНЫЕ ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛЫ, ИЗДЕЛИЯ И КОНСТРУКЦИИ
Расположен в:Строительная документация Документы Системы нормативных документов в строительстве Нормативные документы по экономике Ценообразование и сметы
Скачать ФЕРм 81-03-04-2001
()