На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Постановление Правительства РФ от 29 мая 2006 г. N 335

О введении в отдельных федеральных службах и федеральном агентстве, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, должности статс-секретаря - заместителя руководителя

(Извлечение)

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Ввести в Федеральной антимонопольной службе, Федеральной службе по финансовым рынкам, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федеральном агентстве по атомной энергии по одной должности статс-секретаря - заместителя руководителя в пределах установленной численности работников центрального аппарата указанных федеральных служб и федерального агентства и средств федерального бюджета, предусмотренных им на руководство и управление в сфере установленных функций.

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                 М. Фрадков

 

Москва

29 мая 2006 г.

N 335

Изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации

4. В пункте 6 постановления Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 32, ст. 3348) слова "до 5 заместителей руководителя" заменить словами "до 6 заместителей руководителя, в том числе одного статс-секретаря - заместителя руководителя".