На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Постановление Правительства Московской области от 04.08.2008 г. № 621/29

О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области по вопросам введения в действие территориальных строительных норм Московской области

В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Московской области постановляет:

1. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Московской области от 30.03.1998 № 28/9 «О введении в действие территориальных строительных норм Московской области»;

п.1 постановления Правительства Московской области от 28.02.2003 № 102/7 «О приведении нормативных правовых актов Московской области в сфере строительства в соответствие с федеральным законодательством».

2. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисееву С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Горностаева А.В.

 

Губернатор Московской области                                           Б.В. Громов