На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 18 февраля 2013 г. № 6-Р
"О внесении изменений в распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30.06.2010 г. № 22-Р"

В связи с утверждением и введением в действие приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 01 февраля 2013 г. № 7 "Методики определения стоимости проектирования раздела "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" и стоимости проектирования систем противопожарной защиты и охранной сигнализации, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.79-13":

1. Признать утратившим силу пункт 6 распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30.06.2010 г. № 22-Р "Об утверждении сметных нормативов, коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Р.Е. Беззубика.

 

Руководитель Департамента

М.Г. Решетников