На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому
и атомному надзору от 11 января 2007 г. № 1
"О лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности"

В соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 401, Положением о лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2006 г. № 389, и в целях осуществления процедур по лицензированию деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности, приказываю:

1. Принять к руководству Положение о лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2006 г. № 389 "О лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности".

2. Управлениям центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при осуществлении лицензирования деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности рассматривать материалы проверок территориальных органов Ростехнадзора, возможности выполнения соискателем лицензии лицензионных требований и условий с учетом указанного положения.

3. Руководителям территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору обеспечить при осуществлении проверок возможности выполнения соискателем лицензии лицензионных требований и условий исполнение указанного положения.

Руководитель

К.Б. Пуликовский