На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Постановление Минстроя РФ от 6 августа 1996 г. № 18-63
"Об переаккредитации в Системе сертификации ГОСТ Р испытательного центра "Сантехоборудование" НИИсантехники (г. Москва)"

Министерство строительства Российской Федерации по результатам проведенной Комиссией Минстроя России проверки соответствия Испытательного центра "Сантехоборудование" НИИсантехники" (г. Москва) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к испытательным лабораториям (центрам), и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации Минстроя России - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Переаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательный центр "Сантехоборудование" НИИсантехники (г. Москва) в качестве технически компетентного Испытательного центра "Сантехоборудование" НИИсантехники в соответствии с его областью аккредитации сроком на 3 (три) года с сохранением порядкового номера.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):

представить руководству министерства на утверждение проект Лицензионного договора между Минстроем России и Испытательным центром "Сантехоборудование" НИИсантехники;

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р Испытательный центр "Сантехоборудование" НИИсантехники в соответствии с его областью аккредитации с сохранением порядкового номера.

 

Министр строительства России

Е.В. Басин