На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Скачать базы Государственные стандартыСтроительная документацияАвтомобильные дороги Директивные письма, положения, рекомендации и др. Документы Системы нормативных документов в строительстве Другие национальные стандарты Информационные материалы Нормативно-правовые документы Нормативные документы ЖКХ Нормативные документы по надзору в области строительства Нормативные документы субъектов Российской Федерации Отраслевые и ведомственные нормативно-методические документы Отраслевые стандарты и технические условия Производственно-отраслевые стандарты Разъяснения специалистов Справочные пособия к СНиП Технология строительства Типовые строительные конструкции, изделия и узлы Энергосбережение и тепловая изоляцияТехническая документацияПоддержать проект
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Технологическая карта

Технологическая карта. Устройство цементобетонных покрытий автомобильных дорог

Статус:действует
Обозначение:Технологическая карта
Название рус.:Технологическая карта. Устройство цементобетонных покрытий автомобильных дорог
Дата актуализации текста:01.10.2008
Дата добавления в базу:01.02.2009
Дата введения:01.01.1970
Разработан в:Институт "Оргтрансстрой" Минтрансстроя СССР
Утверждён в:Институт "Оргтрансстрой" Минтрансстроя СССР (01.01.1970)
Опубликован в:Институт "Оргтрансстрой" № 1970
Область и условия применения:Технологическая карта разработана на основе применения методов научной организации труда и предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объекте.
В настоящей технологической карте предусмотрены:
- сменная производительность - 155 м покрытия;
- состав комплексной бригады - 32 человека;
- затраты труда на 1000 м2 покрытия - 28,1 чел-дн;
- применение бункерного распределителя Д-375, оборудованного перегрузочным ковшом для приема бетонной смеси из автомобилей-самосвалов с задней разгрузкой.
Оглавление:1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
2. УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА
3. УКАЗАНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА
4. ГРАФИК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО УСТРОЙСТВУ ОДНОСЛОЙНОГО ЦЕМЕНТНОБЕТОННОГО ПОКРЫТИЯ ШИРИНОЙ (7,5 м, ТОЛЩИНОЙ 22 см на ДВЕ ЗАХВАТКИ (2325 м2)
5. КАЛЬКУЛЯЦИЯ ЗАТРАТ ТРУДА НА УСТРОЙСТВО ЦЕМЕНТНОБЕТОННОГО ПОКРЫТИЯ ШИРИНОЙ 7,5 м, ТОЛЩИНОЙ 22 см НА ДВЕ ЗАХВАТКИ (2325 м2)
6. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
7. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Расположен в:Строительная документация Технология строительства Автомобильные дороги Проектирование, строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог Организация строительства
Скачать Технологическая карта
()