На главную | База 1 | База 2 | База 3
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Приказ Комитета г. Москвы по ценовой политике в строительстве
и государственной экспертизе проектов
от 15 мая 2020 г. № МКЭ-ОД/20-28
"О внесении изменений в приказ от 19 ноября 2019 г. № МКЭ-ОД/19-69 "Об утверждении Порядка проведения независимой оценки (рейтингования) организаций строительной отрасли в целях осуществления закупок товаров, работ, услуг, связанных с выполнением проектно-изыскательских работ, работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства"

В целях уточнения порядка проведения независимой оценки (рейтингования) организаций строительной отрасли приказываю:

1. Внести изменения в приказ от 19 ноября 2019 г. № МКЭ-ОД/19-69 "Об утверждении Порядка проведения независимой оценки (рейтингования) организаций строительной отрасли в целях осуществления закупок товаров, работ, услуг, связанных с выполнением проектно-изыскательских работ, работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства", изложив первый абзац пункта 2.3 приложения к приказу в следующей редакции:

"Проведение рейтингования осуществляется рабочей группой по независимой оценке (рейтингованию), сформированной согласно приказу Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, для проведения необходимых аналитических мероприятий (далее - Рабочая группа).".

2. Заместителю начальника Управления финансового контроля, конкурсных процедур, организационной и плановой работы - начальнику Отдела организационной и плановой работы Дыкиной М.Н. обеспечить размещение приказа на официальном портале Мэра и Правительства Москвы http://www.mos.ru/mke/ в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета
города Москвы по ценовой политике
в строительстве и государственной
экспертизе проектов

В.В. Леонов