На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Нормативные базы Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Строительство Технический надзор Ценообразование Экология Электроэнергия

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 14332 14333 14334 14335 14336 [14337] 14338 14339 14340 14341 14342 14343 . . . 14911 (149109 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
... Методика проведения неразрушающего контроля штропов-действует
Область применения: В «Методике проведения неразрушающего контроля штропов» приводится технология визуального, ультразвукового и магнитопорошкового методов контроля штропов элеватора ШН, автоэлеватора АЭ-125-З, элеватора ЭШН, бурового крюка установки БУ-75.
... Рекомендации по учету влияния дефектов и повреждений на эксплуатационную пригодность стальных конструкций производственных зданий-действует
Область применения: Рекомендации предназначены для расчета эксплуатируемых стальных конструкций, имеющих несовершенства (дефекты или повреждения).
... Методика проведения неразрушающего контроля сепаратора нефтегазового НГС1-10-3000-09Г2СН-действует
Область применения: В Методике приводится технология визуального, ультразвукового методов контроля деталей сепаратора нефтегазового НГС1-10-3000-09Г2СН.
... Методика проведения визуального и измерительного контроля концевого выключателя агрегата "Кардвелл"-действует
Область применения: В документе приводится технология визуального и измерительного методов контроля деталей концевого выключателя подъемного агрегата "Кардвелл"
... Методика проведения неразрушающего контроля фонтанной арматуры АФК ЭI-65х21, АФК IЭ-65х14ХЛ-действует
Область применения: В Методике приводится технология визуального и ультразвукового методов контроля деталей фонтанной арматуры АФК Э1-65х21, АФК 1Э-65х14ХЛ.
... Методика проведения неразрушающего контроля буровой лебедки-действует
Область применения: В документе приводится технология визуального, ультразвукового и магнитопорошкового, капиллярного и радиографического контроля валов, тормозных лент буровой лебедки, находящихся в эксплуатации и новых, хранившихся более года
... Методика проведения неразрушающего контроля кронблока подъемного агрегата "Кардвелл"-действует
Область применения: В документе приводится технология визуально-измерительного, ультразвукового, магнитопорошкового и капиллярного методов контроля деталей кронблока подъемного агрегата "Кардвелл".
... Правила квалификации генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии01.10.2008действует
Область применения: Правила устанавливают критерии и порядок квалификации электрических станций и отдельных энергоустановок по производству электрической энергии (энергоблоков), функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, с целью определения соответствия целевым показателям объема производства и потребления электрической энергии с использованием возобновляемых источников энергии в совокупном балансе производства и потребления электрической энергии и целевым показателям степени локализации на территории Российской Федерации производства основного и (или) вспомогательного генерирующего оборудования для производства электрической энергии с использованием возобновляемых источников энергии, установленным в соответствии с основными направлениями государственной политики в сфере повышения энергетической эффективности электроэнергетики на основе использования возобновляемых источников энергии.
... Методика проведения неразрушающего контроля талевого блока подъемного агрегата "Кардвелл"-действует
Область применения: В документе приводится технология визуально-измерительного, ультразвукового, магнитопорошкового и капиллярного методов контроля деталей талевого блока подъемного агрегата "Кардвелл".
... Методика проведения неразрушающего контроля превенторов ПУГ и ППГ-действует
Область применения: В документе излагается технология визуально-измерительного и ультразвукового методов контроля деталей превенторов плашечных ППГ 35Х35 и универсальных ПУГ 230Х35
1 . . . 14332 14333 14334 14335 14336 [14337] 14338 14339 14340 14341 14342 14343 . . . 14911 (149109 найдено)