На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Скачать базы Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Строительство Технический надзор Ценообразование Экология ЭлектроэнергияПоддержать проект
Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Инструкция по проверке выполнения федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Основные правила учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организации"

Статус:действует
Название рус.:Инструкция по проверке выполнения федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Основные правила учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организации"
Дата добавления в базу:01.10.2014
Дата актуализации:01.01.2021
Дата введения:04.04.2013
Область применения:Инструкция уточняет действия работников центрального аппарата и территориальных органов Ростехнадзора при проведении проверок (инспекций) учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организации
Оглавление:I. Назначение и область применения
II. Проверка требований, содержащихся в главе I "Назначение и область применения" и главе II "Общие положения" Правил
III. Проверка требований, содержащихся в главе III Правил "Общие требования к учету и контролю радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организации"
IV. Проверка требований, содержащихся в главе IV Правил "Требования к порядку документального оформления постановки на учет и снятия с учета радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организации"
V. Проверка требований, содержащихся в главе V Правил "Меры контроля доступа к радиоактивным веществам и радиоактивным отходам"
VI. Проверка требований, содержащихся в главе VI Правил "Измерения радиоактивных веществ и радиоактивных отходов для осуществления их учета и контроля"
VII. Проверка требований, содержащихся в главе VII Правил "Требования к передаче радиоактивных веществ и радиоактивных отходов между организациями"
VIII. Проверка требований, содержащихся в главе VIII Правил "Инвентаризация радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"
IX. Проверка требований, содержащихся в главе IX Правил "Действия при обнаружении недостачи (излишка) радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"
X. Проверка требований, содержащихся в главе X Правил "Учетные и отчетные документы, предварительные уведомления"
XI. Проверка требований, содержащихся в главе XI Правил "Требования к персоналу, осуществляющему учет и контроль радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"
Приложение
Утверждён:04.04.2013 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (138)
Расположен в:Техническая документация Экология ЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА Атомная энергетика Атомная энергетика в целом Ценообразование Раздел II. Государственное регулирование безопасности при использовании атомной энергии II. Нормативные правовые и иные акты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Приказы Строительство Нормативные документы Нормативные документы органов надзора Нормативные документы Госатомнадзора России
Нормативные ссылки:

Скачать

()