На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Нормативные базы Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Строительство Технический надзор Ценообразование Экология ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЕРМИНОЛОГИЯ. СТАНДАРТИЗАЦИЯ. ДОКУМЕНТАЦИЯ СОЦИОЛОГИЯ. УСЛУГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМ И УПРАВЛЕНИЕ ИМИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ТРАНСПОРТ МАТЕМАТИКА. ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. БЕЗОПАСНОСТЬ МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ. ФИЗИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ ИСПЫТАНИЯ МЕХАНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И УСТРОЙСТВА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ И ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ МАШИНОСТРОЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ЭЛЕКТРОНИКА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. АУДИО-И ВИДЕОТЕХНИКА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. МАШИНЫ КОНТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ ТОЧНАЯ МЕХАНИКА. ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНАЯ ТЕХНИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА СУДОСТРОЕНИЕ И МОРСКИЕ СООРУЖЕНИЯ АВИАЦИОННАЯ И КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ УПАКОВКА И РАЗМЕЩЕНИЕ ГРУЗОВ ТЕКСТИЛЬНОЕ И КОЖЕВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПРОИЗВОДСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГОРНОЕ ДЕЛО И ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ, ГАЗА И СМЕЖНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕТАЛЛУРГИЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ДРЕВЕСИНЫ СТЕКОЛЬНАЯ И КЕРАМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕЗИНОВАЯ, РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКАЯ, АСБЕСТОТЕХНИЧЕСКАЯ И ПЛАСТМАССОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СТРОИТЕЛЬСТВО ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЕННАЯ ТЕХНИКА БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ОТДЫХ. СПОРТ Электроэнергия

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 4618 4619 4620 4621 4622 [4623] 4624 4625 4626 4627 4628 4629 . . . 8882 (88813 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
ЕНВиР Часть 9 Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность01.01.1973заменен
Область применения: Документ предусматривает нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию технологической части предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности Входит в:
ЕНВиР Часть 10 Химическая промышленность01.01.1973заменен
Область применения: Документ предусматривает нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по технологическому проектированию объектов химической промышленности в две стадии - технический проект и рабочие чертежи Входит в:
ЕНВиР Часть 11 Машиностроительная промышленность01.01.1973заменен
Область применения: Документ предусматривает нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию технологической части предприятий машиностроительной промышленности. Входит в:
ЕНВиР Часть 13 Лесная и деревообрабатывающая промышленность01.01.1973заменен
Область применения: Документ предусматривает нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию предприятий лесной, лесохимической и деревообрабатывающей промышленности. Входит в:
ЕНВиР Часть 14 Целлюлозно-бумажная и микробиологическая промышленность01.01.1973заменен
Область применения: Документ предусматривает нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию технологической части предприятий. зданий и сооружений целлюлозно-бумажной и микробиологической промышленности Входит в:
ЕНВиР Часть 15 Пищевая промышленность01.01.1973отменен
Область применения: Документом предусматриваются нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию технологических частей технического проекта и рабочих чертежей для следующих отраслей промышленности: масло-жировая, парфюмерно-косметическая, винодельческая, пиво-безалкогольная, табачная, мясная, мясоперерабатывающая. цельномолочная, сыродельная, консервная, кондитерская, пище-концентратная, хлебопекарная, сахарная, мукомольная, крупяная, комбикормовая и элеваторная. В зависимости от мощности объекта, количества и сложности оборудования, степени механизации технологического процесса, трудоемкости выполнения работ и других показателей приведена классификация основных производств по категориям сложности. Входит в:
ЕНВиР Часть 16 Электрические и воздуходувные станции, котельные, коммуникации и сооружения электроснабжения и теплоснабжения. Раздел 1. Тепломеханический01.01.1973заменен
Область применения: Документом предусматриваются нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию электрических и воздуходувных станций, котельных, коммуникаций и сооружений электроснабжения и теплоснабжения. Входит в:
ЕНВиР Часть 16 Электрические и воздуходувные станции, котельные, коммуникации и сооружения электроснабжения и теплоснабжения. Раздел 2. Электротехнический01.01.1973заменен
Область применения: Документом предусматриваются нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию электрических и воздуходувных станций, котельных, коммуникаций и сооружений электроснабжения и теплоснабжения. Входит в:
ЕНВиР Часть 17 Гидротехнические сооружения гидроэлектростанций01.01.1973заменен
Область применения: Документом предусматриваются нормы времени (Н. нр.) и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию гидроэлектростанций и гидротехнических сооружений к ним (разработка и вычерчивание чертежей). Входит в:
ЕНВиР Часть 18 Электротехнические установки01.01.1973заменен
Область применения: Документом предусматриваются нормы времени и расценки на сдельно оплачиваемые работы по проектированию электротехнических установок сильного тока Входит в:
1 . . . 4618 4619 4620 4621 4622 [4623] 4624 4625 4626 4627 4628 4629 . . . 8882 (88813 найдено)