На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Нормативные базы Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Строительство Нормативно-правовые документы Нормативные документы Справочные документы Стандарты Формы документов Технический надзор Ценообразование Экология Электроэнергия

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 7366 7367 7368 7369 7370 [7371] 7372 7373 7374 7375 7376 7377 . . . 8824 (88235 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
ТК 5.04.02 Устройство оклеечной пароизоляции на холодных мастиках по профилированному настилу20.04.1972не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по устройству оклеечной пароизоляции на холодной мастике по профилированному настилу. Входит в:
ТК 5.04.03 Устройство теплоизоляции из полистирольного пенопласта по стальному профилированному настилу20.04.1972не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по устройству теплоизоляции из пенопласта полистирольного, ПСБ-С марки 40 по покрытию из стального профилированного настила в промышленных зданиях в летний период. Входит в:
ТК 5.04.04 Устройство защитного гравийного слоя на битумной мастике толщиной 10 мм по мягкой кровле20.04.1972не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по устройству защитного гравийного слоя на битумной мастике толщиной 10 мм по мягкой кровле, устроенной по профилированному настилу. Входит в:
ТК 05.05.01 Устройство рулонной кровли на холодной битумно-кукерсольной мастике30.11.1973не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по устройству кровли из рулонных материалов на холодной битумно-кукерсольной мастике. Входит в:
ТК 05.05.02 Устройство мастичных неармированных кровель с уклоном 2,5 - 15 %30.11.1971не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по устройству мастичных кровель с уклоном 2,5 - 15%. Входит в:
ТК 05.05.03 Гидроизоляция поверхностей с помощью пистолета-распылителя конструкции треста "Калининстрой № 1"01.11.1972не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по гидроизоляции поверхностей с помощью пистолета-распылителя в летних условиях. Входит в:
ТК 05.06.01 Покрытие крыши штампованной и ленточной черепицей (одинарное)-не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предусматривает производство работ по устройству покрытию крыш штампованной и ленточной пазовой черепицей. Черепичные кровли такого типа применяются для покрытия крыш жилых и культурно-бытовых зданий. Входит в:
ТК 05.06.02 Покрытие крыши ленточной плоской черепицей (двойное)-не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предусматривает производство работ по устройству двойного покрытия крыш плоской ленточной черепицей. Черепичные кровли такого типа применяются для покрытия крыш жилых и культурно-бытовых зданий. Входит в:
ТК 05.06.03 Монтаж кровель из асбестоцементных волнистых листов усиленного профиля по железобетонным прогонам неотапливаемых промзданий11.09.1973не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по монтажу кровель из асбестоцементных волнистых листов усиленного профиля по железобетонным прогонам неотапливаемых промзданий. Входит в:
ТК 05.06.04 Монтаж кровель из асбестоцементных волнистых листов усиленного профиля по стальным прогонам неотапливаемых промзданий11.09.1973не установлен срок действия
Область применения: Типовая технологическая карта применяется при проектировании, организации и производстве работ по монтажу кровель из асбестоцементных волнистых листов усиленного профиля по стальным прогонам неотапливаемых промзданий. Входит в:
1 . . . 7366 7367 7368 7369 7370 [7371] 7372 7373 7374 7375 7376 7377 . . . 8824 (88235 найдено)