На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Нормативные базы Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Инженерные изыскания для строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений на них Проектирование, строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог Проектирование, строительство, ремонт и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах Строительство Технический надзор Ценообразование Экология Электроэнергия

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 . . . 218 (2177 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
Технологическая карта Приготовление цементобетонной смеси в установке С-78013.03.1973не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на смесительных установках по приготовлению цементобетонных смесей.
Технологическая карта Нарезка температурных швов в цементнобетонном покрытии нарезчиками с алмазными дисками20.01.1971не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объекте.
Технологическая карта Окончательная отделка поверхности бетонного покрытия аэродромов трубным финишером TFB-28006.04.1976не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации работ и труда на объектах строительства.
Технологическая карта Нарезка поперечных швов сжатия в свежеуложенном бетонном покрытии аэродромов модернизированным нарезчиком швов ДНШС-60-3М09.07.1976не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объекте.
Технологическая карта Заполнение температурных швов цементобетонного покрытия аэродромов мастиками и герметиками09.07.1976не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объектах при устройстве покрытия комплектом машин "Автогрейд" или ДС-100.
Технологическая карта Приготовление шлакоминеральной смеси в смесительной установке непрерывного действия СБ-7801.01.1978не установлен срок действия
Область применения: Карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации работ и труда на строительных объектах. В карте предусмотрено приготовление шлакоминеральной смеси из местных каменных материалов (заполнителей), укрепленных гранулированным шлаком и цементом.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство цементогрунтового основания на транспортных развязках01.01.1977не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на объектах. Картой предусмотрено устройство на транспортных развязках в сухую погоду при температуре воздуха не ниже +5 основания шириной 7м из цементогрунтовой смеси, приготовленной в смесительной установке ДС-50А производительностью 350м3 смеси в смену с использованием автогрейдера ДЗ-31-1, оборудованного системой автоматического регулирования положения отвала "Профиль-1".
Технологическая карта Технологическая карта. Механизированное устройство цементобетонных покрытий лотковых рядов01.01.1978не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Технологическая карта. Укрепление откосов подтопляемых насыпей бетонными плитами с устройством обратного фильтра из геотекстильного материала26.03.1986не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта разработана на укрепление откосов подтопляемых насыпей бетонными плитами размером 1,0 Х 1,0 Х 0,16 м массой 0, 38 т с устройством обратного фильтра из геотекстильного материала.
Технологическая карта Нарезка поперечных швов сжатия в свежеуложенном бетонном покрытии аэродромов модернизированным нарезчиком швов ДНШС-6006.07.1978не установлен срок действия
Область применения: Картой предусмотрены устройство контрольных поперечных швов сжатия в нижнем слое (основании) и нарезка пазов контрольных поперечных швов сжатия, устаиваемых комбинированным способом, в верхнем слое цементобетонного аэродромного покрытия.
1 . . . 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 . . . 218 (2177 найдено)