На главную | База 1 | База 2 | База 3
Испытания и Сертификация Испытательный центр Орган по сертификации Строительная экспертиза Обследование зданий Тепловизионный контроль Ультразвуковой контроль Проектные работы Контроль качества строительства Нормативные базы Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Инженерные изыскания для строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений на них Проектирование, строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог Общие вопросы проектирования и строительства (реконструкции) автомобильных дорог Документы по организации работы проектной организации Контроль качества проектирования и строительства автомобильных дорог. Диагностика, оценка состояния, приемка в эксплуатацию автомобильных дорог Ремонт, содержание, эксплуатация автомобильных дорог Экологические требования и охрана окружающей среды при проектировании и строительстве автомобильных дорог Обеспечение безопасности и организация движения. Обустройство и эксплуатация автомобильных дорог Снегозащитные лесонасаждения вдоль автомобильных дорог Сооружения и инфраструктура дорожных служб и автосервиса Проектирование пересечений и примыканий на автомобильных дорогах Платные дороги Городские дороги Порядок разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог Организация строительства Геотекстильные материалы в дорожном строительстве Укрепление откосов земляного полотна, конусов мостов, размываемых русел Автомобильные дороги в северных районах Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера. Зимние дороги Земляное полотно Дорожная одежда Охрана труда и техника безопасности при изысканиях и строительстве автомобильных дорог и в проектах на строительство Экономические изыскания и обоснования строительства автомобильных дорог Обоснование инвестиций в строительство автомобильных дорог Экспертиза проектной документации Определение стоимости проектирования и строительства автомобильных дорог Лицензирование деятельности по проектированию и строительству автомобильных дорог Подрядные торги на проектирование и строительство автомобильных дорог Порядок разработки типовой, нормативной и методической документации Проектирование, строительство, ремонт и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах Строительство Технический надзор Ценообразование Экология Электроэнергия

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 . . . 184 (1831 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
Технологическая карта Технологические карты. Устройство дорожных одежд и земляного полотна с применением рулонных синтетических материалов26.02.1981не установлен срок действия
Область применения: Предназначены для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Устройство сборной железобетонной прямоугольной трубы сечением 4х2,5 м под автомобильную дорогу29.06.1973не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проекта производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Приготовление цементогрунтовой смеси на смесителе Д-70908.12.1972не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на смесительных установках по приготовлению цементогрунтовых смесей.
Технологическая карта Сооружение водопропускной трубы из гофрированной стали14.07.1976не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства и организации работ и труда на объектах железных и автомобильных дорог.
Технологическая карта Приготовление цементобетонной смеси в смесительной установке непрерывного действия СБ-10910.12.1975не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проекта производства работ и организации труда на смесительных установках непрерывного действия СБ-109 производительностью до 120 м3/ч.
Технологическая карта Заполнение температурных швов цементобетонного покрытия аэродромов мастиками и герметиками09.07.1976не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объектах при устройстве покрытия комплектом машин "Автогрейд" или ДС-100.
Технологическая карта Технологическая карта. Возведение насыпи автомобильной дороги из грунта боковых резервов грейдер-элеватором Д-437А01.01.1977не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на строительном объекте. В технологической арте принято возведение земляного полотна насыпи высотой 0,75м, шириной по верху 18м в грунтах I-II групп с подачей его из двухсторонних боковых резервов полуприцепным грейдер-элеватором Д-437А.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство асфальтобетонного покрытия с шероховатой поверхностью методом поверхностной обработки с применением битумной эмульсии01.01.1978не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на объекте. В карте предусмотрена поверхностная обработка с применением битумной эмульсии для создания шероховатой поверхности на асфальтобетонных покрытиях.
Технологическая карта Сооружение транспортно-дренажной штольни при строительстве горных тоннелей12.01.1979не установлен срок действия
Технологическая карта Устройство переходов под железными и автомобильными дорогами при помощи пневмопробойника11.07.1978не установлен срок действия
Область применения: Карта составлена на пробивку пневмопробойником ИП-4601 (4603) двух двадцатиметровых отверстий под насыпью железнодорожного полотна (или под автомобильной дорогой).
1 . . . 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 . . . 184 (1831 найдено)